Subasta 949T, Lote # 119
Bolso de dama. Francia. Siglo XX. Marca Louis Vuitton. Elaborado en piel café con aplicaciones en metal dorado. Diseño con base oval. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 27 x 20 cm. Estimado $4,000-6,000